ФК «ЛОКОМОТИВ» — ФК «АНДЕРЛЕХТ» (75 ФОТО). Фотоанонсы всех наиболее важных и интересных... ФК «ЛОКОМОТИВ» — ФК «АНДЕРЛЕХТ» (75 ФОТО). Фотоанонсы всех наиболее важных и интересных... Tom De Sutter (RSC Anderlecht) ©Getty Images Player Rater Статистика Андерлехт Штурм Забитые голы 3... Tom De Sutter (RSC Anderlecht) ©Getty Images Player Rater Статистика Андерлехт Штурм Забитые голы 3... «Андерлехт» одержал крупную выездную победу Фотография: rsca.be 25.11.2012 04:09 Денис Розов... «Андерлехт» одержал крупную выездную победу Фотография: rsca.be 25.11.2012, 04:09 | Денис Розов... ...с пенальти. 24 октября 2012 23:50 Метки: Лига чемпионов Зенит 0 Комментариев Tweet ...с пенальти. 24 октября 2012 23:50 Метки: Лига чемпионов , Зенит 0 Комментариев Tweet «Андерлехт» без проблем набрал три очка Фотография: rsca.be 20.10.2012 00:27 Евгений Трушин... «Андерлехт» без проблем набрал три очка Фотография: rsca.be 20.10.2012, 00:27 | Евгений Трушин... Рейтинг 0 0 комментариев 25 апреля 2012 00:54 Автор Irase А я говорю: «Аркадич я знаю что... Рейтинг 0 0 комментариев 25 апреля 2012 00:54 | Автор Irase А я говорю: «Аркадич, я знаю, что... ...добившись комфортного перевеса в счёте гости великодушно позволили сопернику отквитать один мяч. ...добившись комфортного перевеса в счёте, гости великодушно позволили сопернику отквитать один мяч. <p>Питерцы дожали дома "Андерлехт". AFP</p> <p>Питерцы дожали дома "Андерлехт". AFP</p> Коусейро и Гилерме хотят победду но и против ничьи возражать не станут. И еще один момент который... Коусейро и Гилерме хотят победду, но и против ничьи возражать не станут. И еще один момент, который... «Зенит» — «Андерлехт» — 1:0 На 70-й минуте его активность принесла-таки плоды. Именно он... «Зенит» — «Андерлехт» — 1:0 На 70-й минуте его активность принесла-таки плоды. Именно он...