«Артемио Франки» будет взят штурмом «Артемио Франки» будет взят штурмом Пусти меня синий квадратик. Спасибо зеленая стрелочка Пусти меня, синий квадратик. Спасибо, зеленая стрелочка Отскочили. Спасибо судье и Forza Viola! 1 Всем кому не жалко плюсов мы говорим GRAZIE! Последние... Отскочили. Спасибо судье, и Forza Viola! 1 Всем, кому не жалко плюсов, мы говорим GRAZIE! Последние... Firenze Firenze ti amo da sempre... Firenze Firenze ti amo da sempre... Забьет или не забьет? Забьет или не забьет? Адем Ляйич размочил счет! Мы еще поиграем! Адем Ляйич размочил счет! Мы еще поиграем! Viola Viola dai banchi di scuola... Viola Viola dai banchi di scuola... Сегодня Мистер решил сыграть в расстановке 4-3-3 Сегодня Мистер решил сыграть в расстановке 4-3-3 è Fiorentina e sempre sarà - как поется в знаменитой песне Пупо è Fiorentina e sempre sarà - как поется в знаменитой песне Пупо Элегантный тосканский стиль не спрячешь даже на стадионе Элегантный тосканский стиль не спрячешь даже на стадионе Судья.. продажная... Судья.. продажная... А этот синьор помнит последний скудетто А этот синьор помнит последний скудетто Все готово к матчу. Стадион почти полон Все готово к матчу. Стадион почти полон Этот синьор помнит еще Джанкарло Антоньони Этот синьор помнит еще Джанкарло Антоньони Все как на настоящей войне - знамена готовы к бою Все как на настоящей войне - знамена готовы к бою 1 тайм На матч обе команды выбрали вариации схемы 3-5-2. В кои то веки Интер решил играть с первых... 1 тайм На матч обе команды выбрали вариации схемы 3-5-2. В кои то веки Интер решил играть с первых... Это была странная игра. После финального свистка братья Делла Валле радовались словно дети хотя... Это была странная игра. После финального свистка братья Делла Валле радовались, словно дети, хотя... Разумеется в этом матче все изменило удаление. На 20-ой минуте матча Касерес спровоцировал Черчи на... Разумеется, в этом матче все изменило удаление. На 20-ой минуте матча Касерес спровоцировал Черчи на... Ответ Риккардо Монтоливо на свист «Артемио Франки» После гола «россонери» полностью превзошли... Ответ Риккардо Монтоливо на свист «Артемио Франки» После гола «россонери» полностью превзошли... Дзанетти становится правым защитником а Нагатомо уходит назад на левую бровку три защитника и... Дзанетти становится правым защитником, а Нагатомо уходит назад на левую бровку, три защитника и... Автор Germetist Подписаться на блог 629 РЕЙТИНГ +15 Свежие записи в блоге 10 января 20:20 Кого и... Автор Germetist Подписаться на блог 629 РЕЙТИНГ +15 Свежие записи в блоге 10 января 20:20 Кого и... Адем Ляйич выпросил сомнительный пенальти и сам привел приговор в исполнение Так бы все и случилось... Адем Ляйич выпросил сомнительный пенальти и сам привел приговор в исполнение Так бы все и случилось,... Красная карточка и пенальти... Красная карточка и пенальти... Жуан не оправданно выходит на игрока в центр оставляя Скелотто на двоих сиенцев. На правом фланге... Жуан не оправданно выходит на игрока в центр, оставляя Скелотто на двоих сиенцев. На правом фланге... Момент ничем примечательным не заканчивается до свободного игрока пытался добежать Кузманович с... Момент, ничем примечательным не заканчивается, до свободного игрока пытался добежать Кузманович с... Через 3 секунды Раноккья с игроком уже в углу штрафной Киву увидев за спиной сиенца вышел на... Через 3 секунды Раноккья с игроком уже в углу штрафной, Киву увидев за спиной сиенца вышел на... Дальше идёт равная игра на встречных курсах атаками миланцев руководит Кассано но в основном его... Дальше идёт равная игра на встречных курсах, атаками миланцев руководит Кассано, но в основном его...