«Золотая» победа «Золотая» победа RIA News Василий Пономарев Перейти в фотобанк МОСКВА 30 июл - Р-Спорт. Глава Японской федерации... RIA News Василий Пономарев | Перейти в фотобанк МОСКВА, 30 июл - Р-Спорт. Глава Японской федерации... 1 2 3 4 5 6 7 8 Дзюдо в картинках 1 2 3 4 5 6 7 8 Дзюдо в картинках Дзюдо В городе действуют три крытых плавательных бассейна - «Алмаз» «Вега» и спортивный комплекс... Дзюдо В городе действуют три крытых плавательных бассейна - «Алмаз», «Вега» и спортивный комплекс... Ну и ещё чуть-чуть эпизодов из жизни русских в Лондоне =) Ну и ещё чуть-чуть эпизодов из жизни русских в Лондоне =) Турнир по дзюдо Турнир по дзюдо ТК Журналист ТК Журналист В финальном поединке в Будапеште он одержал победу над грузином Варламом Липартелиани. Фото:... В финальном поединке в Будапеште он одержал победу над грузином Варламом Липартелиани. Фото:... Пять минут основного времени прошли в высоком темпе заданном россиянинном и под его доминантой.... Пять минут основного времени прошли в высоком темпе, заданном россиянинном и под его доминантой.... Турнир по дзюдо соревнования Турнир по дзюдо, соревнования Фото: РИА Новости Поделиться: Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники Молчавший по украинской теме... Фото: РИА Новости Поделиться: Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники Молчавший по украинской теме... Липецкие девчата отлично освоили дзюдо Что они и продемонстрировали в международном турнире. ... Липецкие девчата отлично освоили дзюдо Что они и продемонстрировали в международном турнире. ... Пн Пн http://www.judo66.ru/ На сайте функционируют модули : карта сайта; новостная лента; форма обратной... http://www.judo66.ru/ На сайте функционируют модули : карта сайта; новостная лента; форма обратной... В Кирово-Чепецке при поддержке ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического... В Кирово-Чепецке при поддержке ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического... 10 октября в Севастополе стартовал Чемпионат Украины среди мужчин и женщин по дзюдо и командный... 10 октября в Севастополе стартовал Чемпионат Украины среди мужчин и женщин по дзюдо и командный... Серебряный медалист того же мирового первенства Кирилл Денисов (90) из Трехгорного после... Серебряный медалист того же мирового первенства Кирилл Денисов (90) из Трехгорного после... 17.03.2015 Тамбовские спортсмены завоевали медали всероссийского турнира по дзюдо    14 марта... 17.03.2015 Тамбовские спортсмены завоевали медали всероссийского турнира по дзюдо    14 марта... Клуб «Борец» среди лидеров всероссийских турниров по дзюдо Фото предоставлено Т. Атояном Клуб «Борец» среди лидеров всероссийских турниров по дзюдо Фото предоставлено Т. Атояном Золотую и две бронзовых награды завоевали российские дзюдоисты на турнире Большого Шлема который... Золотую и две бронзовых награды завоевали российские дзюдоисты на турнире Большого Шлема, который... Дзюдо Равномерное Дзюдо Равномерное Владимир Путин проводит тренировку по дзюдо. © Алексей Дружинин/РИА Новости Президенту России... Владимир Путин проводит тренировку по дзюдо. © Алексей Дружинин/РИА Новости Президенту России... Ельчанин выиграл 6 схваток по дзюдо за один день На первенстве ЦФО наши земляки завоевали две... Ельчанин выиграл 6 схваток по дзюдо за один день На первенстве ЦФО наши земляки завоевали две... Цепочка: длинная короткая (10см) без цепочки 200р товар в наличии Как оформить заказ? Как... Цепочка: длинная короткая (10см) без цепочки 200р товар в наличии Как оформить заказ? Как... Пик популярности дзюдо отмечался в 60-е гг. XX в. Желающих освоить приемы и технику дзюдо было... Пик популярности дзюдо отмечался в 60-е гг. XX в. Желающих освоить приемы и технику дзюдо было... Ну и ещё чуть-чуть эпизодов из жизни русских в Лондоне =) Ну и ещё чуть-чуть эпизодов из жизни русских в Лондоне =) Чуть раньше на этом же втором татами проиграл стартовый поединок другой наш чемпион мира –... Чуть раньше на этом же, втором татами, проиграл стартовый поединок другой наш чемпион мира –...