Вернувшись домой мы встретили нашего нового соседа — итальянца Риналдо. Он рассказал что любит... Вернувшись домой, мы встретили нашего нового соседа — итальянца Риналдо. Он рассказал, что любит... Поделитесь этим материалом: Поделитесь этим материалом: Рейтинг +6 0 комментариев 9 марта 23:14 Автор Dainis Bilbaoutfit: Игрок месяца - Февраль!... Рейтинг +6 0 комментариев 9 марта 23:14 | Автор Dainis Bilbaoutfit: Игрок месяца - Февраль!... дата дата Первый матч сыгранный Валенсией состоялся на стадионе Castellon. Это был матч против команды... Первый матч, сыгранный Валенсией состоялся на стадионе Castellon. Это был матч против команды... Фото: Reuters /Heino Kalis Месси забил три Поштига только два зато какие. Первый тайм центрального... Фото: Reuters /Heino Kalis Месси забил три, Поштига только два, зато какие. Первый тайм центрального... Теги: Зенит Милан Интер Милан Рома Наполи Лацио Валенсия Эвертон ... Теги: Зенит , Милан , Интер Милан , Рома , Наполи , Лацио , Валенсия , Эвертон , ... Стадион Месталья / ФК Динамо Киев Напомним что поединок Валенсия – Динамо состоится 27... Стадион Месталья / ФК Динамо Киев Напомним, что поединок Валенсия – Динамо состоится 27... Испания Валенсия «Ноу Месталья» Вместимость: 75 100 Открытие: 2014 (планируется) Покрытие:... Испания, Валенсия, «Ноу Месталья» Вместимость: 75 100 Открытие: 2014 (планируется) Покрытие:... Более того уже в добавленное время «Месталья» два раза успела взорваться бурными аплодисментам.... Более того, уже в добавленное время «Месталья» два раза успела взорваться бурными аплодисментам.... Мадридское счастье. ФОТО: AP Показывать новые сообщения медиатрансляции автоматически Павел Тихонов... Мадридское счастье. ФОТО: AP Показывать новые сообщения медиатрансляции автоматически Павел Тихонов... Тэги: Гарет Бэйл Реал Мадрид Валенсия Испанская Ла Лига Источник: AFP Tweet   Нравится... Тэги: Гарет Бэйл , Реал Мадрид , Валенсия , Испанская Ла Лига Источник: AFP Tweet   Нравится... Super Deporte: Голы и Каналес. Месталья наслаждается убедительной фиерией голов в ворота Райо Super Deporte: Голы и Каналес. Месталья наслаждается убедительной фиерией голов в ворота Райо Текст: Алексей Александров Фото: Reuters Ответные матчи четвертьфиналов кубка УЕФА были полны... Текст: Алексей Александров Фото: Reuters Ответные матчи четвертьфиналов кубка УЕФА были полны... В матче с «Валенсией» Златан Ибрагимович постарается пополнить свой бомбардирский счет Фотография:... В матче с «Валенсией» Златан Ибрагимович постарается пополнить свой бомбардирский счет Фотография:... футбол Кубок Испании Барселона Реал футбол , Кубок Испании , Барселона , Реал Наставники команд включили в заявку на матч следующих футболистов. Реал Мадрид: Касильяс Диего... Наставники команд включили в заявку на матч следующих футболистов. Реал Мадрид: Касильяс, Диего... Фото: Reuters О матче «Ювентус» - «Бенфика» - Здесь я думаю переборщили с оценкой возможностей... Фото: Reuters О матче «Ювентус» - «Бенфика» - Здесь, я думаю, переборщили с оценкой возможностей... Пароль Пароль