В Абу-Даби Нико Росберг завоевал шестой поул подряд опередив Льюиса Хэмилтона почти на четыре... В Абу-Даби Нико Росберг завоевал шестой поул подряд, опередив Льюиса Хэмилтона почти на четыре... Нико Росберг / Nico Rosberg Нико Росберг / Nico Rosberg // AutoWeek.com.ua Share Ключевые слова: Автоспорт Гран-при Китая Нико Росберг Формула 1 Фото... // AutoWeek.com.ua Share Ключевые слова: Автоспорт Гран-при Китая Нико Росберг Формула 1 Фото... Гран-при Австралии 2014 года можно по праву назвать «гонкой молодежи»: сразу пять молодых пилотов... Гран-при Австралии 2014 года можно по праву назвать «гонкой молодежи»: сразу пять молодых пилотов... Было видно что Нико Росберг устал. Как выяснилось прямо перед нашей беседой гонщик участвовал в... Было видно, что Нико Росберг устал. Как выяснилось, прямо перед нашей беседой гонщик участвовал в... La Williams di Nico Rosberg è stata la monoposto più rapida nel primo giorno di test collettivi sul... La Williams di Nico Rosberg è stata la monoposto più rapida nel primo giorno di test collettivi sul... Нико Росберг Нико Росберг Пилот Mercedes-Benz Нико Росберг Пилот Mercedes-Benz Нико Росберг © РИА Новости. Михаил Мокрушин Перейти в фотобанк © РИА Новости. Михаил Мокрушин Перейти в фотобанк Традиционно для Монако гонка была ознаменована авариями. На 46-м круге ее остановили красными... Традиционно для Монако гонка была ознаменована авариями. На 46-м круге ее остановили красными... Лидер чемпионата – один из немногих пилотов кто в четверг в пресс-день Гран При Сингапура не стал... Лидер чемпионата – один из немногих пилотов, кто в четверг, в пресс-день Гран При Сингапура, не стал... Пилот «Мерседес» Нико Росберг завоевал поул-позишн на Гран-при Бахрейна Фотография: Reuters 20.04... Пилот «Мерседес» Нико Росберг завоевал поул-позишн на Гран-при Бахрейна Фотография: Reuters 20.04... Традиционно для Монако гонка была ознаменована авариями. На 46-м круге ее остановили красными... Традиционно для Монако гонка была ознаменована авариями. На 46-м круге ее остановили красными... Традиционно для Монако гонка была ознаменована авариями. На 46-м круге ее остановили красными... Традиционно для Монако гонка была ознаменована авариями. На 46-м круге ее остановили красными... Росберг выиграл Гран-при Австрии Росберг выиграл Гран-при Австрии Автор Numunu Подписаться на блог 448 РЕЙТИНГ +7 Свежие записи в блоге 9 апреля 21:34 Льюис Росберг и... Автор Numunu Подписаться на блог 448 РЕЙТИНГ +7 Свежие записи в блоге 9 апреля 21:34 Льюис Росберг и... Předchozí fotografie Následující fotografie Stáhnout fotografii ostatní rozměry: Předchozí fotografie Následující fotografie Stáhnout fotografii ostatní rozměry: Silverstone Britain  - Nico Rosberg topped Kazuki Nakajimo on Saturday in a one-two result for... Silverstone, Britain  - Nico Rosberg topped Kazuki Nakajimo on Saturday in a one-two result for... Рейтинг +4 2 комментария 14 апреля 2012 11:30 Автор totsamyiparen Все смешалось в доме у Берни Все... Рейтинг +4 2 комментария 14 апреля 2012 11:30 | Автор totsamyiparen Все смешалось в доме у Берни Все... Нико Росберг проносится мимо замершего на стартовой прямой автомобиля Себастьяна Феттеля За... Нико Росберг проносится мимо замершего на стартовой прямой автомобиля Себастьяна Феттеля За... Пилот Mercedes Нико Росберг. Фото: Reuters Москва. 9 ноября. INTERFAX.RU - Пилот Mercedes Нико... Пилот Mercedes Нико Росберг. Фото: Reuters Москва. 9 ноября. INTERFAX.RU - Пилот Mercedes Нико... Версия для печати Версия для печати Немецкий автогонщик команды «Мерседес» Нико Росберг (Nico Rosberg) одержал победу на первом этапе... Немецкий автогонщик команды «Мерседес» Нико Росберг (Nico Rosberg) одержал победу на первом этапе... (Inautonews.com/GMM) Nico Rosberg has emerged as a candidate to replace Felipe Massa at Ferrari. The... (Inautonews.com/GMM) Nico Rosberg has emerged as a candidate to replace Felipe Massa at Ferrari. The... Нико Росберг Фото: Reuters Москва. 21 июня. INTERFAX.RU - Пилот Mercedes Нико Росберг выиграл гонку... Нико Росберг Фото: Reuters Москва. 21 июня. INTERFAX.RU - Пилот Mercedes Нико Росберг выиграл гонку... Гран-при Монако выдался богатым на события а главным героем гонки стал Нико Росберг. Молодой немец... Гран-при Монако выдался богатым на события, а главным героем гонки стал Нико Росберг. Молодой немец...