Локомотив-2 - Днепр - 1:0 Локомотив-2 - Днепр - 1:0 9431 Каштан Новара 9431 Каштан Новара Тренера Фіорентини звільнили за побиття свого футболіста Головний тренер Фіорентини Деліо Россі був... Тренера Фіорентини звільнили за побиття свого футболіста Головний тренер Фіорентини Деліо Россі був... Контактная информация Основан 1908 Форма Контактная информация Основан 1908 Форма Заявление Антонио Конте перед матчем Антонио Конте подтолкнул свою команду к сражению до самого... Заявление Антонио Конте перед матчем Антонио Конте подтолкнул свою команду к сражению до самого... CORRIERE DELLO SPORT (L. FERRAJOLO) Выиграв во второй раз под руководством Луиса Энрике с разгромным... CORRIERE DELLO SPORT (L. FERRAJOLO) Выиграв во второй раз под руководством Луиса Энрике с разгромным... В концовке на место Бояна вышел Ламела. На 35-ой минуте ему помешал забить гол Lisuzzo вынеся мяч с... В концовке на место Бояна вышел Ламела. На 35-ой минуте ему помешал забить гол Lisuzzo, вынеся мяч с... Фотография: corrieredellosport.it 13.06.2011 11:38 Максим Домчев Футболисты клуба «Новара» спустя... Фотография: corrieredellosport.it 13.06.2011, 11:38 | Максим Домчев Футболисты клуба «Новара» спустя... Также прекрасным был и гол Бояна: длинная передача Маркиньо на левый фланг Боян проходит Paci как... Также прекрасным был и гол Бояна: длинная передача Маркиньо на левый фланг, Боян проходит Paci как... Заявление Аттилио Тессера перед матчем Главный тренер «Новары» Аттилио Тессер надеется что... Заявление Аттилио Тессера перед матчем Главный тренер «Новары» Аттилио Тессер надеется, что... Болельщики «Новары» corrieredellosport.it На острие барражировал Винтаджиато которому по краям... Болельщики «Новары» corrieredellosport.it На острие барражировал Винтаджиато, которому по краям... Города: Новара Города: Новара Заявление Аттилио Тессера перед матчем Главный тренер «Новары» Аттилио Тессер надеется что... Заявление Аттилио Тессера перед матчем Главный тренер «Новары» Аттилио Тессер надеется, что... Затем Освальдо после углового выполненного Тотти вывел команду вперед и на 38-ой минуте он же... Затем Освальдо после углового, выполненного Тотти, вывел команду вперед и на 38-ой минуте он же... Заявление Аттилио Тессера перед матчем Главный тренер «Новары» Аттилио Тессер надеется что... Заявление Аттилио Тессера перед матчем Главный тренер «Новары» Аттилио Тессер надеется, что... Леонардо Бонуччи является важным элементом обороны «Ювентуса» которая в этом году является одной... Леонардо Бонуччи является важным элементом обороны «Ювентуса», которая в этом году является одной... Заявление Аттилио Тессера перед матчем Главный тренер «Новары» Аттилио Тессер надеется что... Заявление Аттилио Тессера перед матчем Главный тренер «Новары» Аттилио Тессер надеется, что... «Новара» - «Новара» не проигрывает на своём стадионе уже в шести матчах подряд. Команда одержала две... «Новара» - «Новара» не проигрывает на своём стадионе уже в шести матчах подряд. Команда одержала две... Заявление Аттилио Тессера перед матчем Главный тренер «Новары» Аттилио Тессер надеется что... Заявление Аттилио Тессера перед матчем Главный тренер «Новары» Аттилио Тессер надеется, что... Источник Автор Alik Подписаться на блог 556 РЕЙТИНГ +12 Создать блог Создать форум Свежие записи в... Источник Автор Alik Подписаться на блог 556 РЕЙТИНГ +12 Создать блог Создать форум Свежие записи в... Победа! corrieredellosport.it После этого даже игроки «Падовы» поняли что завоевать путевку в серию... Победа! corrieredellosport.it После этого даже игроки «Падовы» поняли, что завоевать путевку в серию... На 25-ой минуте счет сравнял Маркиньо который после прекрасного кросса Освальдо справа нанес удар... На 25-ой минуте счет сравнял Маркиньо, который, после прекрасного кросса Освальдо справа, нанес удар... Заявление Аттилио Тессера перед матчем Главный тренер «Новары» Аттилио Тессер надеется что... Заявление Аттилио Тессера перед матчем Главный тренер «Новары» Аттилио Тессер надеется, что... Места для женщин с детьми Места для женщин с детьми Цитата дня Цитата дня В недавнем интервью Мирко Вучинич сказал что у «Юве» осталось четыре игры в которых его команде... В недавнем интервью Мирко Вучинич сказал, что у «Юве» осталось четыре игры, в которых его команде... Весьма странный запрет издал мэр города Новара что на севере Италии и член антииммиграционной... Весьма странный запрет издал мэр города Новара, что на севере Италии и член антииммиграционной... Автор sicuro Подписаться на блог 577 РЕЙТИНГ +14 Создать блог ТРЕНДЫ ЛУЧШЕЕ Разгромили Спартак... Автор sicuro Подписаться на блог 577 РЕЙТИНГ +14 Создать блог ТРЕНДЫ ЛУЧШЕЕ Разгромили Спартак... На 10-ой минуте Симплисио после того как сначала дал пас Маркиньо (прекрасный удар и прекрасный сэйв... На 10-ой минуте Симплисио после того как сначала дал пас Маркиньо (прекрасный удар и прекрасный сэйв...