На главную Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть... На главную Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть... На главную Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть... На главную Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть... Автор afa ultras Подписаться на блог 106 РЕЙТИНГ +1 Свежие записи в блоге 15 мая 2012 12:15 Берлин... Автор afa ultras Подписаться на блог 106 РЕЙТИНГ +1 Свежие записи в блоге 15 мая 2012 12:15 Берлин,... Потерпев поражение на «Парк де Пренс» ПСЖ лишился возможности впервые выйти на первое место в Лиге... Потерпев поражение на «Парк де Пренс», ПСЖ лишился возможности впервые выйти на первое место в Лиге... Его пробивают выездюки на эстадио Парк де Пренс. Кроме КРАСНО-СИНЕЙ плитки там ещё есть питьевая... Его пробивают выездюки на эстадио Парк де Пренс. Кроме КРАСНО-СИНЕЙ плитки, там ещё есть питьевая... ... а счет все ничейный - 1:1! Неужели придется и завтра играть? Кажется очень похоже на это... ... а счет все ничейный - 1:1! Неужели придется и завтра играть? Кажется, очень похоже на это... Парк де Пренс Парк де Пренс Шведские монаршие особы пробудут во Франции до четверга и в их планы входят еще встречи с... Шведские монаршие особы пробудут во Франции до четверга, и в их планы входят еще встречи с... КАК ЭТО БЫЛО. Двумя годами ранее на «Парк де Пренс» Лига Чемпионов. ¼ Финала 02.04.2013. «ПСЖ» -... КАК ЭТО БЫЛО. Двумя годами ранее на «Парк де Пренс» Лига Чемпионов. ¼ Финала, 02.04.2013. «ПСЖ» -... Рейтинг +15 1 комментарий Подписаться на блог Рейтинг +15 1 комментарий Подписаться на блог Париж Франция Клуб. «ПСЖ» Открыт. 1897 Вместимость. 49 691 История названия. «Парк де пренс» – парк... Париж, Франция Клуб. «ПСЖ» Открыт. 1897 Вместимость. 49 691 История названия. «Парк де пренс» – парк... 316392-01-08-1 316392-01-08-1 Но главные решения главные события попадания и промахи - они произошли во втором тайме. Публике... Но главные решения, главные события, попадания и промахи - они произошли во втором тайме. Публике... ...надежд выдал точный пас Папену удар которого отменно парировал Дасаев вовремя вышедший из ворот. ...надежд, выдал точный пас Папену, удар которого отменно парировал Дасаев, вовремя вышедший из ворот. Эдуард Сиссе и Паоло Мальдини. Эдуард Сиссе и Паоло Мальдини. Жертвы Лавецци Жертвы Лавецци 2 апреля. «Парк де Пренс» 22.45. Судья : Милорад Мажич (Сербия) Травмы: ван дер Виль / Это’О (?) Э... 2 апреля. «Парк де Пренс», 22.45. Судья : Милорад Мажич (Сербия) Травмы: ван дер Виль / Это’О (?), Э... Расписание матчей «ПСЖ» на Eurosport.ru Расписание матчей «Марселя» на Eurosport.ru По теме... Расписание матчей «ПСЖ» на Eurosport.ru Расписание матчей «Марселя» на Eurosport.ru По теме... Шахтер сыграл вничью с Баварией как и ПСЖ с Челси Шахтер сыграл вничью с Баварией, как и ПСЖ с Челси Единственный мяч в этой встрече был забит незадолго до конца первого тайма – Лука Модрич метров с 22... Единственный мяч в этой встрече был забит незадолго до конца первого тайма – Лука Модрич метров с 22... «Пари Сен-Жермен» - «Марсель». Статистическое превью «Пари Сен-Жермен» - «Марсель». Статистическое превью «Пари Сен-Жермен» - «Марсель». Статистическое превью «Пари Сен-Жермен» - «Марсель». Статистическое превью Сливки общества Добившись своей победы на «Парк де Пренс» «ПСЖ» увеличил отрыв от преследователя до... Сливки общества Добившись своей победы на «Парк де Пренс», «ПСЖ» увеличил отрыв от преследователя до...