Определился первый четвертьфиналист Кубка Стэнли Определился первый четвертьфиналист Кубка Стэнли Фото: Fotobank.ru/Getty Images Фото: Fotobank.ru/Getty Images picture picture Фото: Fotobank.ru/Getty Images Фото: Fotobank.ru/Getty Images ...больш.) – 53:35. 3:4 – Марло (поб. буллит) – 65:00. Вратари: Смит – Ниеми. ...больш.) – 53:35. 3:4 – Марло (поб. буллит) – 65:00. Вратари: Смит – Ниеми. ...стоит делать выводы о шансах команд в плей-офф исходя только лишь из матчей регулярного чемпионата. ...стоит делать выводы о шансах команд в плей-офф, исходя только лишь из матчей регулярного чемпионата. Stanley Cup: Ванкувер находится в шаге от финала В четвертом матче полуфинальной серии Stanley Cup... Stanley Cup: Ванкувер находится в шаге от финала В четвертом матче полуфинальной серии Stanley Cup... ... но оборона во главе с безупречным Антти Ниеми выстояла сохранив минимальное преимущество в счёте. ... но оборона во главе с безупречным Антти Ниеми выстояла, сохранив минимальное преимущество в счёте. ...для себя много полезной и интересной информации. Добро пожаловать в группу HotSport.ua Вконтакте . ...для себя много полезной и интересной информации. Добро пожаловать в группу HotSport.ua Вконтакте . нхл анахайм дакс сент-луис блюз сан-хосе шаркс детройт ред уингз нью-йорк рейнджерс ванкувер... нхл, анахайм дакс, сент-луис блюз, сан-хосе шаркс, детройт ред уингз, нью-йорк рейнджерс, ванкувер... Среди погибших есть и 24-летний защитник Виталий Аникеенко родившийся в Киеве и воспитывавшийся в... Среди погибших есть и 24-летний защитник Виталий Аникеенко , родившийся в Киеве и воспитывавшийся в... Фанаты «Шаркс» nhl.com Получив несколько дней отдыха у «Сан-Хосе» получил шанс подлечиться Дэни... Фанаты «Шаркс» nhl.com Получив несколько дней отдыха, у «Сан-Хосе» получил шанс подлечиться Дэни... Спорт Спорт Марио Лемье и Яромир Ягр Лига объявила что желающие с сезона 1992/93 вступить в НХЛ должны будут... Марио Лемье и Яромир Ягр Лига объявила что, желающие с сезона 1992/93 вступить в НХЛ должны будут... 105 просмотров 02:40 Eurosport 52 мин. назад 0 0 0 0 Дубль Андрея Секеры потопил «акул» – 4:1.... 105 просмотров | 02:40 Eurosport 52 мин. назад 0 0 0 0 Дубль Андрея Секеры потопил «акул» – 4:1.... Клуб КХЛ подписал серебряного призера Олимпиады-2010 Клуб КХЛ подписал серебряного призера Олимпиады-2010 Алексей Семенов. Фото: hc-ska.ru Загрузка... Читайте также: Шевчук и Краско в честь Высоцкого Алексей Семенов. Фото: hc-ska.ru Загрузка... Читайте также: Шевчук и Краско в честь Высоцкого Поделиться 3 +23 Поделиться 3 +23 К разгару третьего периода «Сан-Хосе» усилиями Марка-Эдуарда Власича вышел вперед но на 19-й минуте... К разгару третьего периода «Сан-Хосе» усилиями Марка-Эдуарда Власича вышел вперед, но на 19-й минуте... Спорт Спорт Без намёка на интригу Без намёка на интригу Без намёка на интригу Без намёка на интригу Фото zimbio.com Минувшей ночью в регулярном чемпионате НХЛ состоялись три матча. Новости по теме 05... Фото zimbio.com Минувшей ночью в регулярном чемпионате НХЛ состоялись три матча. Новости по теме 05... Без намёка на интригу Без намёка на интригу Фото zimbio.com В регулярном чемпионате НХЛ завершился очередной игровой день. Новости по теме 23.12... Фото zimbio.com В регулярном чемпионате НХЛ завершился очередной игровой день. Новости по теме 23.12... Поделиться 2 +10 Поделиться 2 +10 Михаил Грабовский является самым результативным белорусским хоккеистом в истории НХЛ. Минувший сезон... Михаил Грабовский является самым результативным белорусским хоккеистом в истории НХЛ. Минувший сезон... Фото zimbio.com В регулярном чемпионате НХЛ завершился очередной игровой день включивший в себя 5... Фото zimbio.com В регулярном чемпионате НХЛ завершился очередной игровой день, включивший в себя 5...