© AP Photo Michael Sohn Новости СМИ2 ГЛАВНОЕ НА ИноСМИ © AP Photo, Michael Sohn Новости СМИ2 ГЛАВНОЕ НА ИноСМИ REUTERS Fabrizio Bensch Татьяна Фирсова — Берлин для РИА Новости Украина Партия канцлера ФРГ... REUTERS Fabrizio Bensch Татьяна Фирсова — Берлин, для РИА Новости Украина Партия канцлера ФРГ... Митинг членов Национал-демократической партии Германии. Фото с сайта npd.de В воскресенье в двух из... Митинг членов Национал-демократической партии Германии. Фото с сайта npd.de В воскресенье в двух из... Прежде чем стать министром (2005-2009) он прошёл путь от референта в ведомстве главы правительства... Прежде чем стать министром (2005-2009), он прошёл путь от референта в ведомстве главы правительства... Главный соперник консерваторов — Социал-демократическая партия которую возглавляет бывший министр... Главный соперник консерваторов — Социал-демократическая партия, которую возглавляет бывший министр... Христианско-демократическая партия канцлера Германии Ангелы Меркель получила второй мощный удар на... Христианско-демократическая партия канцлера Германии Ангелы Меркель получила второй мощный удар на... AP Соціал-демократична партія Німеччини (СДПН ) на чолі з міністром закордонних справ Франк-... AP Соціал-демократична партія Німеччини (СДПН ) на чолі з міністром закордонних справ Франк-... Оставить свой комментарий Оставить свой комментарий © AP Photo Michael Sohn Как Мартин Шульц ищет варианты победить Меркель Европа перед выборами 14.04... © AP Photo, Michael Sohn Как Мартин Шульц ищет варианты победить Меркель Европа перед выборами 14.04... 20-03-2017 (19:31) 20-03-2017 (19:31) Бывший канцлер Германии Гельмут Коль и канцлер Германии Ангела Меркель во время тоста с бокалом вина... Бывший канцлер Германии Гельмут Коль и канцлер Германии Ангела Меркель во время тоста с бокалом вина... Выборы Выборы Глава Социал-демократической партии Германии Пер Штайнбрюк был главным соперником Меркель на выборах... Глава Социал-демократической партии Германии Пер Штайнбрюк был главным соперником Меркель на выборах... EPA Партия канцлера Германии Ангелы Меркель Христианско-демократический союз (ХДС) лидирует по... EPA Партия канцлера Германии Ангелы Меркель Христианско-демократический союз (ХДС) лидирует по... БИБЛИОТЕКА ХРОНОСА БИБЛИОТЕКА ХРОНОСА СРОЧНО «Русские ведомости»: опубликован состав Временного правительства «Русские ведомости»:... СРОЧНО «Русские ведомости»: опубликован состав Временного правительства «Русские ведомости»:... Фото: фото с medpractik.ru Эксперт также предупредил что вызвавший эпидемию высокопатогенный штамм... Фото: фото с medpractik.ru Эксперт также предупредил, что вызвавший эпидемию высокопатогенный штамм... Баку 3 ноября  SalamNews Ю.Хагвердиева. Социал-демократическая партия Кыргызстана (СДПК) а... Баку, 3 ноября,  SalamNews , Ю.Хагвердиева. Социал-демократическая партия Кыргызстана (СДПК), а... Правозащитника и протестантского пастора Йоахима Гаука выдвинули пять из шести представленных в... Правозащитника и протестантского пастора Йоахима Гаука выдвинули пять из шести представленных в... Главного “яблочника” задерживают возле Госдумы на акции в защиту Ходорковского. фото:... Главного “яблочника” задерживают возле Госдумы на акции в защиту Ходорковского. фото:... «К оппозиционной борьбы во имя Украины ее независимости и утверждению европейского пути призываем... «К оппозиционной борьбы во имя Украины, ее независимости и утверждению европейского пути призываем... Кейт Дункер 21 сентября 1916 года Социал-демократическая партия Германии (СДПГ) провела свой... Кейт Дункер 21 сентября 1916 года Социал-демократическая партия Германии (СДПГ) провела свой... Под номером один в избирательных бюллетенях будет фигурировать Социал-демократическая партия за... Под номером один в избирательных бюллетенях будет фигурировать Социал-демократическая партия, за... Правозащитника и протестантского пастора Йоахима Гаука выдвинули пять из шести представленных в... Правозащитника и протестантского пастора Йоахима Гаука выдвинули пять из шести представленных в... Глава фракции Социал-демократической партии Германии в Бундестаге Томасс Опперман заявил что... Глава фракции Социал-демократической партии Германии в Бундестаге Томасс Опперман заявил, что... Наталья Королевская Украинская социал-демократическая партия переименована в Партию Наталии... Наталья Королевская Украинская социал-демократическая партия переименована в Партию Наталии... Правозащитника и протестантского пастора Йоахима Гаука выдвинули пять из шести представленных в... Правозащитника и протестантского пастора Йоахима Гаука выдвинули пять из шести представленных в... Гернот Эрлер.Фото: Ingo Schneider Гернот Эрлер — не новичок в международной политике. Он много лет... Гернот Эрлер.Фото: Ingo Schneider Гернот Эрлер — не новичок в международной политике. Он много лет...