Тед Лигети. Фото: www.tedligety.com Тед Лигети. Фото: www.tedligety.com Чем это объяснить? Усталостью крайне сложной трассой и пожалуй предрешенностью исхода битв за... Чем это объяснить? Усталостью, крайне сложной трассой и, пожалуй, предрешенностью исхода битв за... Когда другие буквально приползали на финиш Лигети был легок и улыбчив. Шладмингская трасса-каторга... Когда другие буквально приползали на финиш, Лигети был легок и улыбчив. Шладмингская трасса-каторга... Eurosport 0 0 0 0 Американский горнолыжник Тед Лигети завоевал вторую золотую медаль на чемпионате... Eurosport 0 0 0 0 Американский горнолыжник Тед Лигети завоевал вторую золотую медаль на чемпионате... Кубок мира Кубок мира Горнолыжник из США Тед Лигети стал двукратным чемпионом мира выиграв соревнования в суперкомбинации... Горнолыжник из США Тед Лигети стал двукратным чемпионом мира, выиграв соревнования в суперкомбинации... Кубок мира Кубок мира Кубок мира Кубок мира Кубок мира Кубок мира Кубок мира Кубок мира Кубок мира Кубок мира Тед Лигети. Фото РИА Новости©. Антон Денисов Горнолыжник Тед Лигети став обладателем золотой медали... Тед Лигети. Фото РИА Новости©. Антон Денисов Горнолыжник Тед Лигети, став обладателем золотой медали... Кубок мира Кубок мира Тед Лигети Тед Лигети Кубок мира Кубок мира Кубок мира Кубок мира Кубок мира Кубок мира Кубок мира Кубок мира Кубок мира Кубок мира Кубок мира Кубок мира Кубок мира Кубок мира Кубок мира Кубок мира Кубок мира Кубок мира Кубок мира Кубок мира Кубок мира Кубок мира Тед Лигети спечели суперкомбинацията във Венген ЕПА/БГНЕС Тед Лигети спечели суперкомбинацията във... Тед Лигети спечели суперкомбинацията във Венген ЕПА/БГНЕС Тед Лигети спечели суперкомбинацията във... Тед Лигети - чемпион мира 2013 в супергиганте. Фото с сайта zimbio.com Казахстанские спортсмены... Тед Лигети - чемпион мира 2013 в супергиганте. Фото с сайта zimbio.com Казахстанские спортсмены... Для этого в межсезонье во время тренировок он основное внимание уделит работе над скоростными... Для этого в межсезонье во время тренировок он основное внимание уделит работе над скоростными... Три титула для завоевания которых американцу потребовалось продемонстрировать высший пилотаж во... Три титула, для завоевания которых американцу потребовалось продемонстрировать высший пилотаж во... Тед Лигети уже выиграл два золота на чемпионате мира в Шладминге. Он может стать пятым горнолыжником... Тед Лигети уже выиграл два золота на чемпионате мира в Шладминге. Он может стать пятым горнолыжником...