Словенка уверенно идет на историческую вершину – 2000 очков за сезон. Сейчас уже глупо... Словенка уверенно идет на историческую вершину – 2000 очков за сезон. Сейчас уже глупо... Тина Мазе/Reuters Как сообщает корреспондент УНИАН это первый случай на нынешней Олимпиаде где... Тина Мазе/Reuters Как сообщает корреспондент УНИАН, это первый случай на нынешней Олимпиаде, где... Команда Тины Мазе Сегодня в своем блоге Тина Мазе написала необычные для неё слова. Можно сказать... Команда Тины Мазе Сегодня в своем блоге Тина Мазе написала необычные для неё слова. Можно сказать,... Словенская горнолыжница Тина Мазе (Tina Maze) одержавшая блестящую победу в Зёльдене 27 октября на... Словенская горнолыжница Тина Мазе (Tina Maze), одержавшая блестящую победу в Зёльдене 27 октября, на... «Если хочешь рассмешить Бога – расскажи ему свои планы». В Сочи у Тины не все мечты... «Если хочешь рассмешить Бога – расскажи ему свои планы». В Сочи у Тины не все мечты... Доминик Жизен и Тина Мазе / Reuters По словам исполнительного директора компании «Адамас»... Доминик Жизен и Тина Мазе / Reuters По словам исполнительного директора компании «Адамас»... Getty Images Словенка Тина Мазе и швейцарка Доминик Гизин стали чемпионками в одной дисциплине... Getty Images Словенка Тина Мазе и швейцарка Доминик Гизин стали чемпионками в одной дисциплине... Горнолыжница сборной Словении Тина Мазе завоевала вторую золотую медаль на Олимпиаде в Сочи победив... Горнолыжница сборной Словении Тина Мазе завоевала вторую золотую медаль на Олимпиаде в Сочи, победив... Тина Мазе. Фото РИА Новости/ Александр Кряжев Словенка Тина Мазе и швейцарка Доминика Гизин поделили... Тина Мазе. Фото РИА Новости/ Александр Кряжев Словенка Тина Мазе и швейцарка Доминика Гизин поделили... Медальный план: «На Чемпионате Мира 2013 в Шладминге я выиграла одну золотую медаль но я... Медальный план: «На Чемпионате Мира 2013 в Шладминге, я выиграла одну золотую медаль, но я... “Когда нет соревнований люблю поспать так я лучше отдыхаю между стартами и восстанавливаюсь.... “Когда нет соревнований, люблю поспать, так я лучше отдыхаю между стартами и восстанавливаюсь.... Тина Мазе // GEPA Тина Мазе // GEPA Прямая речь: – У меня нет слов – приводит Олимпийский новостной сервис слова Мазе.... Прямая речь: – У меня нет слов, – приводит Олимпийский новостной сервис слова Мазе.... Горнолыжница Тина Мазе (Словения). Вместе со швейцаркой Доминик Гизин Мазе прошла трассу за 1 минуту... Горнолыжница Тина Мазе (Словения). Вместе со швейцаркой Доминик Гизин Мазе прошла трассу за 1 минуту... Моя поэзия и песня - горные лыжи “Горные лыжи - это спорт который требует разнообразных... Моя поэзия и песня - горные лыжи “Горные лыжи - это спорт, который требует разнообразных... Тина Мазе выиграла слалом-гигант на открытии Кубка мира в субботу в астрийском Зельдене и это была... Тина Мазе выиграла слалом-гигант на открытии Кубка мира в субботу в астрийском Зельдене , и это была... Лара Гут (Швейцария). AP Photo Лара Гут (Швейцария). AP Photo «Бедра испытывают наибольшую нагрузку. Весь организм работает интенсивно но когда склон ухабистый... «Бедра испытывают наибольшую нагрузку. Весь организм работает интенсивно, но когда склон ухабистый... Снимка: AFP. Тина Мазе и Доминик Гизин си разделиха олимпийската титла в спускането при жените в... Снимка: AFP. Тина Мазе и Доминик Гизин си разделиха олимпийската титла в спускането при жените в... «Медленная Тина Мазе» — само это словосочетание уже выглядит смешно. Однако как оказалось лучшая... «Медленная Тина Мазе» — само это словосочетание уже выглядит смешно. Однако, как оказалось, лучшая... Ближе всех к этой цифре находятся гонорары Акселя Лунда Свиндаля. Норвежец занял второе место в... Ближе всех к этой цифре находятся гонорары Акселя Лунда Свиндаля. Норвежец занял второе место в... В минувшем сезоне как всем известно горнолыжница из Словении Тина Мазе (Tina Maze) показала... В минувшем сезоне, как всем известно, горнолыжница из Словении Тина Мазе (Tina Maze) показала... Kraft Foods Сегодня состоялся второй скоростной спуск Кубка мира у женщин в Кортине-д'Ампеццо.... Kraft Foods Сегодня состоялся второй скоростной спуск Кубка мира у женщин в Кортине-д'Ампеццо.... Тина Мазе Словения Для Словении которая не может похвастаться выдающимися спортивными успехами... Тина Мазе, Словения Для Словении, которая не может похвастаться выдающимися спортивными успехами... Словенская горнолыжница получила медаль из рук президента Борута Пахора. словения тина мазе ... Словенская горнолыжница получила медаль из рук президента Борута Пахора. словения , тина мазе ,... Источник: sochi2014.com Для просмотра в полный размер кликните мышкой За норвежского биатлониста... Источник: sochi2014.com Для просмотра в полный размер кликните мышкой За норвежского биатлониста... Доминик Парис и Маттео Maрсалья заработали первые победы на этапах Кубка мира. Парис выиграл... Доминик Парис и Маттео Maрсалья заработали первые победы на этапах Кубка мира. Парис выиграл...