По итогам соревнований самым техничным спортсменом выигравшим кубок мэра Сыктывкара стал... По итогам соревнований самым техничным спортсменом, выигравшим кубок мэра Сыктывкара, стал... Пн Пн Главная О компании Лицензии Клиенты Отзывы клиентов Проекты Поддержка спорта Специальная оценка... Главная О компании Лицензии Клиенты Отзывы клиентов Проекты Поддержка спорта Специальная оценка... «Для многих детей эти соревнования стали первыми в их жизни. Именно поэтому было особенно важно... «Для многих детей эти соревнования стали первыми в их жизни. Именно поэтому было особенно важно... Лучшим тренером уходящего года был признан Андрей Кетов . Лучший спортсмен уходящего года в... Лучшим тренером уходящего года был признан Андрей Кетов . Лучший спортсмен уходящего года в... Главная О компании Лицензии Клиенты Отзывы клиентов Проекты Поддержка спорта Специальная оценка... Главная О компании Лицензии Клиенты Отзывы клиентов Проекты Поддержка спорта Специальная оценка... Почетные гости отметили наиболее отличившихся спортсменов и их наставников. Так грамотами «за... Почетные гости отметили наиболее отличившихся спортсменов и их наставников. Так, грамотами «за... Анастасия Барышникова выиграла бронзу в тхэквондо Фотография: РИА «Новости » 12.08.2012... Анастасия Барышникова выиграла бронзу в тхэквондо Фотография: РИА «Новости » 12.08.2012... Его участниками стали 367 спортсменов в возрасте от трех до 30 лет из Сыктывкара Усинска Ухты а... Его участниками стали 367 спортсменов в возрасте от трех до 30 лет из Сыктывкара, Усинска, Ухты, а... Анастасия Барышникова выиграла бронзу в тхэквондо — 12.08.12 03:18 — ТЕКСТ: Евгений... Анастасия Барышникова выиграла бронзу в тхэквондо — 12.08.12 03:18 — ТЕКСТ: Евгений... Липецкая школьница выиграла первенство России по тхэквондо Наша девушка в Волгограде выиграла пять... Липецкая школьница выиграла первенство России по тхэквондо Наша девушка в Волгограде выиграла пять... Главная О компании Лицензии Клиенты Отзывы клиентов Проекты Поддержка спорта Специальная оценка... Главная О компании Лицензии Клиенты Отзывы клиентов Проекты Поддержка спорта Специальная оценка... © МБОУ ДО ДЮСШ №3 Накануне в Волжском прошло открытое Первенство города по тхэквондо ВТФ . На татами... © МБОУ ДО ДЮСШ №3 Накануне в Волжском прошло открытое Первенство города по тхэквондо ВТФ . На татами... Главная О компании Лицензии Клиенты Отзывы клиентов Проекты Поддержка спорта Специальная оценка... Главная О компании Лицензии Клиенты Отзывы клиентов Проекты Поддержка спорта Специальная оценка... О клубе Black Belt Сейчас клуб Black Belt является крупнейшим клубом тхэквондо ИТФ в... О клубе Black Belt Сейчас клуб Black Belt является крупнейшим клубом тхэквондо ИТФ в... В спорткомплексе «Юпитер» прошёл необычный турнир по тхэквондо. Впервые в одном зале собрались... В спорткомплексе «Юпитер» прошёл необычный турнир по тхэквондо. Впервые в одном зале собрались... Показательными выступлениями воспитанников федерации тхэквондо начались соревнования «Олимпийские... Показательными выступлениями воспитанников федерации тхэквондо начались соревнования «Олимпийские... Здравствуйте уважаемые пользователи Интернета! Я очень рад приветствовать Вас на нашем сайте... Здравствуйте, уважаемые пользователи Интернета! Я очень рад приветствовать Вас на нашем сайте,... Уважаемые взрослые! приходите заниматься по вечерам с 19-30 до 21-00 в понедельник и четверг... Уважаемые взрослые! приходите заниматься по вечерам с 19-30 до 21-00 в понедельник и четверг,... Фото из архива. © crimea-24.com На Всероссийское спортивное событие в Волжский съедутся спортсмены... Фото из архива. © crimea-24.com На Всероссийское спортивное событие в Волжский съедутся спортсмены,... Сборная завоевала 78 медалей из них 37 золотых 22 серебряных и 19 бронзовых. Абсолютным... Сборная завоевала 78 медалей, из них 37 золотых, 22 серебряных и 19 бронзовых. Абсолютным... контактная информация Республика Ингушетия Назрань ул. Дудаева д. 52 (см. карту) Здесь... контактная информация Республика Ингушетия, Назрань, ул. Дудаева, д. 52 (см. карту) Здесь... Награждение победителя Ярослава Митрофанова. Фото: АиФ / Сергей Титкин « Всего участвовали 250... Награждение победителя Ярослава Митрофанова. Фото: АиФ / Сергей Титкин « Всего участвовали 250... 20.09.13 19:04 Соревнования по тхэквондо 20 сентября 2013 г. 18:14 В Костроме проходят... 20.09.13 19:04 Соревнования по тхэквондо 20 сентября 2013 г., 18:14 В Костроме проходят... Президент Казахстана выразил надежду на то что молодой для республики спорт будет и дальше набирать... Президент Казахстана выразил надежду на то, что молодой для республики спорт будет и дальше набирать... Тхэквондо Первенство Красноярска 26 октября Тхэквондо Первенство Красноярска 26 октября 23.01.2017 Тамбовские спортсменки стали победительницами первенства ЦФО по тхэквондо Тамбовские... 23.01.2017 Тамбовские спортсменки стали победительницами первенства ЦФО по тхэквондо Тамбовские... В канун Дня Военно-морского флота России в г. Севастополе 26-28 июля 2012 г. прошел турнир по... В канун Дня Военно-морского флота России в г. Севастополе, 26-28 июля 2012 г., прошел турнир по... Фото www.tulapressa.ru 953 1 0 Тульские спортсмены отличились на Кубке Европы по тхэквондо в... Фото www.tulapressa.ru 953 1 0 Тульские спортсмены отличились на Кубке Европы по тхэквондо в... Реклама Читайте также Реклама Читайте также