Франческа Скьявоне победила в Марракеше 4. Восьмикратный Надаль А на мужском соревновании в... Франческа Скьявоне победила в Марракеше 4. Восьмикратный Надаль А на мужском соревновании в... Франческа Скьявоне Начало второго сета некоторое время откладывалось. Говорцова взяла медицинский... Франческа Скьявоне Начало второго сета некоторое время откладывалось. Говорцова взяла медицинский... Завтра в СК «Олимпийский» – очередной большой теннисный день. На турнире начинают выступать главные... Завтра в СК «Олимпийский» – очередной большой теннисный день. На турнире начинают выступать главные... Первая финалистка женской сетки Кубка Кремля итальянка Франческа Скьявоне рассказала о том что ей... Первая финалистка женской сетки Кубка Кремля, итальянка Франческа Скьявоне, рассказала о том, что ей... Франческа Скьявоне До счёта 4:4 соперницы довольно уверенно брали свои подачи не давая слишком... Франческа Скьявоне До счёта 4:4 соперницы довольно уверенно брали свои подачи, не давая слишком... Франческа Скьявоне. Фото: Reuters Франческа Скьявоне. Фото: Reuters Итальянская теннисистка Франческа Скьявоне выиграла Кубок Кремля победив в финале белоруску Ольгу... Итальянская теннисистка Франческа Скьявоне выиграла Кубок Кремля, победив в финале белоруску Ольгу... Сегодня в субботу 23 июня свой 32-й День рождения отмечает знаменитая итальянская теннисистка... Сегодня, в субботу 23 июня, свой 32-й День рождения отмечает знаменитая итальянская теннисистка... 12-ая ракетка мира итальянка Франческа Скьявоне с трудом преодолела сопротивление Цветаны Пиронковой... 12-ая ракетка мира итальянка Франческа Скьявоне с трудом преодолела сопротивление Цветаны Пиронковой... Рейтинг +2 9 комментариев 30 мая 2011 10:44 Автор Stivas Екатерина Макарова – последняя героиня... Рейтинг +2 9 комментариев 30 мая 2011 10:44 | Автор Stivas Екатерина Макарова – последняя героиня... 20. Шестая сеянная Франческа Скьявоне из Италии в трех сэта сломила сопротивление Ребекки Марино из... 20. Шестая сеянная Франческа Скьявоне из Италии в трех сэта сломила сопротивление Ребекки Марино из... Caroline Wozniacki wore Stella McCartney to Kensington Roof Gardens on Thursday evening. Caroline Wozniacki wore Stella McCartney to Kensington Roof Gardens on Thursday evening. Победный задел в финале Кубка Федерации сделала Франческа Скьявоне Среди участниц турнира на Бали... Победный задел в финале Кубка Федерации сделала Франческа Скьявоне Среди участниц турнира на Бали... Фотография:Reuters 25.10.09 14:39 Андрей Карташов Франческа Скьявоне стала победительницей... Фотография:Reuters 25.10.09, 14:39 | Андрей Карташов Франческа Скьявоне стала победительницей... Рейтинг +4 0 комментариев 16 сентября 18:28 Автор AgaRadwanskaBlog Вечеринка игроков Первые 8... Рейтинг +4 0 комментариев 16 сентября 18:28 | Автор AgaRadwanskaBlog Вечеринка игроков Первые 8... Ключевые слова: Когда родился Штефани Фегеле? Где родился Штефани Фегеле? Какой возраст у Штефани... Ключевые слова: Когда родился Штефани Фегеле? Где родился Штефани Фегеле? Какой возраст у Штефани... Метки: теннис Метки: теннис Сюжеты Статьи Видео Фотогалереи Футбол Подготовка к Сочи-2014 Единоборства. Обзоры Чемпионат... Сюжеты Статьи Видео Фотогалереи Футбол Подготовка к Сочи-2014 Единоборства. Обзоры Чемпионат... Суббота 5 июня Победительницей «Ролан Гаррос» стала Франческа Скьявоне выигравшая в финале у... Суббота, 5 июня Победительницей «Ролан Гаррос» стала Франческа Скьявоне, выигравшая в финале у... «Ролан Гаррос» и Франческа Скьявоне наконец-то разойдутся в разные стороны. В этом году Франчи... «Ролан Гаррос» и Франческа Скьявоне наконец-то разойдутся в разные стороны. В этом году Франчи... Города: Марракеш Города: Марракеш Пароль Пароль Пароль Пароль Франческа Скьявоне тоже долго раздавала автографы Франческа Скьявоне тоже долго раздавала автографы