Альмерия – Хетафе 1:0 (0:0) Тэги: Альмерия Хетафе Испанская Ла Лига Tweet   Нравится Социальные... Альмерия – Хетафе 1:0 (0:0) Тэги: Альмерия , Хетафе , Испанская Ла Лига Tweet   Нравится Социальные... Тэги: Барселона Хетафе Испанская Ла Лига Tweet   Нравится Социальные комментарии Cackl e Новости... Тэги: Барселона , Хетафе , Испанская Ла Лига Tweet   Нравится Социальные комментарии Cackl e Новости... Всё те же очень средние цифры отборов и перехватов при достатке поводов для проявления вратарского... Всё те же очень средние цифры отборов и перехватов при достатке поводов для проявления вратарского... ...в соответствии с пользовательским соглашением. Для просмотра видео нажмите на нижний экран. ...в соответствии с пользовательским соглашением. Для просмотра видео нажмите на нижний экран. ...видео в соответствии с пользовательским соглашением. Для просмотра видео нажмите на нижний экран. ...видео в соответствии с пользовательским соглашением. Для просмотра видео нажмите на нижний экран. Ла Лига 12/13. 3 тур. Ла Лига 12/13. 3 тур. Ла Лига 12/13. 3 тур. Ла Лига 12/13. 3 тур. Контактная информация Основан 1983 Форма Контактная информация Основан 1983 Форма С первых минут «Хетафе» принялся активнейшим образом прессинговать именитых гостей. Как следствие... С первых минут «Хетафе» принялся активнейшим образом прессинговать именитых гостей. Как следствие,... «Хетафе» (Мадрид) Итог чемпионата – 16 место Пропущено мячей 15–16 место (1 место – наименьшее... «Хетафе» (Мадрид) Итог чемпионата – 16 место Пропущено мячей 15–16 место (1 место – наименьшее... Но несмотря на активную работу тренера «Хетафе» второй тайм команда провела значительно слабее.... Но, несмотря на активную работу тренера «Хетафе», второй тайм команда провела значительно слабее.... Тэги: Хетафе Реал Сосьедад Испанская Ла Лига Tweet   Нравится Социальные комментарии Cackl e... Тэги: Хетафе , Реал Сосьедад , Испанская Ла Лига Tweet   Нравится Социальные комментарии Cackl e...