Альмерия – Хетафе 1:0 (0:0) Тэги: Альмерия Хетафе Испанская Ла Лига Tweet   Нравится Социальные... Альмерия – Хетафе 1:0 (0:0) Тэги: Альмерия , Хетафе , Испанская Ла Лига Tweet   Нравится Социальные... Тэги: Барселона Хетафе Испанская Ла Лига Tweet   Нравится Социальные комментарии Cackl e Новости... Тэги: Барселона , Хетафе , Испанская Ла Лига Tweet   Нравится Социальные комментарии Cackl e Новости... Всё те же очень средние цифры отборов и перехватов при достатке поводов для проявления вратарского... Всё те же очень средние цифры отборов и перехватов при достатке поводов для проявления вратарского... ...в соответствии с пользовательским соглашением. Для просмотра видео нажмите на нижний экран. ...в соответствии с пользовательским соглашением. Для просмотра видео нажмите на нижний экран. ...видео в соответствии с пользовательским соглашением. Для просмотра видео нажмите на нижний экран. ...видео в соответствии с пользовательским соглашением. Для просмотра видео нажмите на нижний экран. Мессі оформив дубль у матчі із Хетафе Підопічні Херардо Мартіно пробилися до чвертьфіналу де вони... Мессі оформив дубль у матчі із Хетафе Підопічні Херардо Мартіно пробилися до чвертьфіналу, де вони... Ла Лига 12/13. 3 тур. Ла Лига 12/13. 3 тур. Ла Лига 12/13. 3 тур. Ла Лига 12/13. 3 тур. Контактная информация Основан 1983 Форма Контактная информация Основан 1983 Форма С первых минут «Хетафе» принялся активнейшим образом прессинговать именитых гостей. Как следствие... С первых минут «Хетафе» принялся активнейшим образом прессинговать именитых гостей. Как следствие,... Но несмотря на активную работу тренера «Хетафе» второй тайм команда провела значительно слабее.... Но, несмотря на активную работу тренера «Хетафе», второй тайм команда провела значительно слабее.... «Хетафе» (Мадрид) Итог чемпионата – 16 место Пропущено мячей 15–16 место (1 место – наименьшее... «Хетафе» (Мадрид) Итог чемпионата – 16 место Пропущено мячей 15–16 место (1 место – наименьшее... Тэги: Хетафе Реал Сосьедад Испанская Ла Лига Tweet   Нравится Социальные комментарии Cackl e... Тэги: Хетафе , Реал Сосьедад , Испанская Ла Лига Tweet   Нравится Социальные комментарии Cackl e...