Главный тренер сборной Полтавец сообщил имена 14 спортсменов пообещав рассказать о детальном... Главный тренер сборной Полтавец сообщил имена 14 спортсменов, пообещав рассказать о детальном... Ольга Фаткулина во время медальной церемонии на XXII зимних Олимпийских играх © / Михаил... Ольга Фаткулина во время медальной церемонии на XXII зимних Олимпийских играх © / Михаил... Тэги: конькобежный спорт ТОП 10 НОВОСТЕЙ В детсаду “Аленький цветочек” в Вологде родителей попросили... Тэги: конькобежный спорт ТОП 10 НОВОСТЕЙ В детсаду “Аленький цветочек” в Вологде родителей попросили... 16+ Фото: tverlife.ru В Самаре могут построить крытый ледовый каток для конькобежного спорта. Об... 16+ Фото: tverlife.ru В Самаре могут построить крытый ледовый каток для конькобежного спорта. Об... 15 Тэги: конькобежный спорт Фото: vk.com/sportkomitet35 15 Тэги: конькобежный спорт Фото: vk.com/sportkomitet35 Матчи Матчи На льду «Уральской молнии» за звание абсолютных чемпионов будут бороться лучшие конькобежцы планеты.... На льду «Уральской молнии» за звание абсолютных чемпионов будут бороться лучшие конькобежцы планеты.... Тэги: конькобежный спорт Тэги: конькобежный спорт Евгения Лаленкова пришла первой к финишу дистанции 1500 метров. Пятый этап Кубка мира по... Евгения Лаленкова пришла первой к финишу дистанции 1500 метров. Пятый этап Кубка мира по... Наш клиент Никас Сафронов: Наш клиент Никас Сафронов: Фото с сайта: irkobl.ru В Иркутске построят центр с искусственным льдом по хоккею с мячом и... Фото с сайта: irkobl.ru В Иркутске построят центр с искусственным льдом по хоккею с мячом и... Ольга Фаткулина на тренировке сборной России по конькобежному спорту перед началом XXII зимних... Ольга Фаткулина на тренировке сборной России по конькобежному спорту перед началом XXII зимних... 16-17 января на стадионе «Локомотив» (ул. Ленина 90) пройдет открытое первенство города по... 16-17 января на стадионе «Локомотив» (ул. Ленина, 90) пройдет открытое первенство города по... Представительница Вологодской области выиграла Чемпионат России по конькобежному спорту который... Представительница Вологодской области выиграла Чемпионат России по конькобежному спорту, который... Кировчанка стала серебряным призёром чемпионата России по конькобежному спорту Новости Кировчанка стала серебряным призёром чемпионата России по конькобежному спорту Новости Кристин Несбитт (Канада) завоевала бронзовую медаль на дистанции 1500 м Кристин Несбитт (Канада) завоевала бронзовую медаль на дистанции 1500 м 07.01.2018 22:37 В Коломне завершился чемпионат Европы по конькобежному спорту на котором... 07.01.2018 22:37 В Коломне завершился чемпионат Европы по конькобежному спорту, на котором... ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО КОНЬКОБЕЖНОМУ СПОРТУ (49 ФОТО). Фотоанонсы всех наиболее важных и интересных... ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО КОНЬКОБЕЖНОМУ СПОРТУ (49 ФОТО). Фотоанонсы всех наиболее важных и интересных... Ольга Граф завоевала первую олимпийскую медаль для России 09 февраля 2014 в 19:17 Ольга Граф завоевала первую олимпийскую медаль для России 09 февраля 2014 в 19:17 Вологодские конькобежцы стали победителями на Кубке Российской Федерации Вологодские конькобежцы стали победителями на Кубке Российской Федерации 36. Лошадь тянет лыжника на традиционном соревновании горцев в Мале Цихе Польша 30 января.... 36. Лошадь тянет лыжника на традиционном соревновании горцев в Мале Цихе, Польша, 30 января.... Северчанка привезла бронзу с международных соревнований по конькобежному спорту Северчанка привезла бронзу с международных соревнований по конькобежному спорту В Якутии намерены популяризовать конькобежный спорт. Вопросы его развития в республике приехал... В Якутии намерены популяризовать конькобежный спорт. Вопросы его развития в республике приехал... Фото с сайта: www.chastnik.ru Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед... Фото с сайта: www.chastnik.ru Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед... www.russianlook.com Ульяновск 12 декабря - АиФ-Ульяновск. Первый «Урок физкультуры на льду» прошел... www.russianlook.com Ульяновск, 12 декабря - АиФ-Ульяновск. Первый «Урок физкультуры на льду» прошел... 25-летняя воспитанница череповецкого конькобежного спорта первенствовала в женском масс-старте в... 25-летняя воспитанница череповецкого конькобежного спорта первенствовала в женском масс-старте в... Эрбен Веннемарс - победитель в дистанции 1500 м Эрбен Веннемарс - победитель в дистанции 1500 м В Первоуральске состоялось открытое первенство по конькобежному спорту в честь Олимпийского чемпиона... В Первоуральске состоялось открытое первенство по конькобежному спорту в честь Олимпийского чемпиона... Пн Пн Лента новостей Лента новостей