Саманте досталось открывать турнир игрой с Кая Канепи финалисткой Кубка Кремля-2011 Саманте досталось открывать турнир игрой с Кая Канепи, финалисткой Кубка Кремля-2011 Выйдет на московский корт и Доминика Цибулкова. Доминика выиграла Кубок Кремля в 2011 году. Выйдет на московский корт и Доминика Цибулкова. Доминика выиграла Кубок Кремля в 2011 году. Саманте понадобился всего час для того что бы разгромить француженку Ализе Корне. Саманте понадобился всего час для того, что бы разгромить француженку Ализе Корне. Автор LLEYTON Подписаться на блог 52 РЕЙТИНГ +6 Свежие записи в блоге 25 октября 15:39 Николаc... Автор LLEYTON Подписаться на блог 52 РЕЙТИНГ +6 Свежие записи в блоге 25 октября 15:39 Николаc... © Саманта Стосур Австралийка Саманта Стосур пробилась в 1/4 финала проходящего в Токио турнира Toray... © Саманта Стосур Австралийка Саманта Стосур пробилась в 1/4 финала проходящего в Токио турнира Toray... Eurosport 16/01/2013 в 15:08 0 0 0 Девятая ракетка мира Саманта Стосур очень расстроена очередной... Eurosport 16/01/2013 в 15:08 0 0 0 Девятая ракетка мира Саманта Стосур очень расстроена очередной... Шестая ракетка мира австралийка Саманта Стосур рассказала болельщикам о своём опыте игры деревянной... Шестая ракетка мира австралийка Саманта Стосур рассказала болельщикам о своём опыте игры деревянной... Сегодня. Лондон. Саманта СТОСУР. Фото AFP 2 Австралийка Саманта Стосур вышла в третий круг Уимблдона... Сегодня. Лондон. Саманта СТОСУР. Фото AFP 2 Австралийка Саманта Стосур вышла в третий круг Уимблдона... Австралийка Саманта Стосур рассказала о причинах своего поражения от румынки Сораны Кырстя в первом... Австралийка Саманта Стосур рассказала о причинах своего поражения от румынки Сораны Кырстя в первом... Пятая ракетка мира австралийка Саманта Стосур проиграла свой стартовый поединок на Australian Open.... Пятая ракетка мира австралийка Саманта Стосур проиграла свой стартовый поединок на Australian Open.... Стосур подошла к решающей игре с серией из восьми выигранных подряд матчей. Саманта приехала в... Стосур подошла к решающей игре с серией из восьми выигранных подряд матчей. Саманта приехала в... У Каролин в ее второе пришествие на Кубок Кремля противники были попроще: Уршула Радьвански... У Каролин в ее второе пришествие на Кубок Кремля противники были попроще: Уршула Радьвански,... Eurosport 12/10/2014 в 09:29 Обновлено 12/10/2014 в 11:07 0 0 0 Австралийская теннисистка Саманта... Eurosport 12/10/2014 в 09:29 Обновлено 12/10/2014 в 11:07 0 0 0 Австралийская теннисистка Саманта... Десятая ракетка мира австралийка Саманта Стосур похоже подходит к неудобному для нее Уимблдону во... Десятая ракетка мира австралийка Саманта Стосур, похоже, подходит к неудобному для нее Уимблдону во... Женская национальная сборная России по теннису с сухим счётом уступила сборной Австралии в первом... Женская национальная сборная России по теннису с сухим счётом уступила сборной Австралии в первом... Победительница US Open 2011 года австралийка Саманта Стосур второй год подряд получила Медаль... Победительница US Open 2011 года австралийка Саманта Стосур второй год подряд получила Медаль... Ллейтон и Ребекка Картрайт-Хьюитт Ллейтон и Ребекка Картрайт-Хьюитт Австралийская теннисистка Саманта Стосур подвела итог своим выступлениям на турнире Family Circle... Австралийская теннисистка Саманта Стосур подвела итог своим выступлениям на турнире Family Circle... Второй матч на турнире сыграла Светлана Кузнецова Второй матч на турнире сыграла Светлана Кузнецова Австралийская теннисистка Саманта Стосур довольна своим выступлением на турнире в Истбурне. Напомним... Австралийская теннисистка Саманта Стосур довольна своим выступлением на турнире в Истбурне. Напомним... Польская теннисистка Агнешка РАДВАНСКА. Фото AFP Австралийка Саманта Стосур вышла во второй круг... Польская теннисистка Агнешка РАДВАНСКА. Фото AFP Австралийка Саманта Стосур вышла во второй круг... В следующем круге Стосур встретится с француженкой Ализе Корне. В следующем круге Стосур встретится с француженкой Ализе Корне. Австралийская теннисистка Саманта Стосур прокомментировала свою победу над американкой Варварой... Австралийская теннисистка Саманта Стосур прокомментировала свою победу над американкой Варварой... Австралийка Саманта Стосур выиграла теннисный турнир турнира в Осаке. Новости по теме 12.10 Линц... Австралийка Саманта Стосур выиграла теннисный турнир турнира в Осаке. Новости по теме 12.10 Линц... Оппонента зовут Ана Иванович и в лучшие годы своей карьеры сербка была первой ракеткой мира. Оппонента зовут Ана Иванович, и в лучшие годы своей карьеры сербка была первой ракеткой мира. Австралийская теннисистка Саманта Стосур рассказала своим болельщикам о подготовке к матчу Кубка... Австралийская теннисистка Саманта Стосур рассказала своим болельщикам о подготовке к матчу Кубка... А вот полноценной главной героиней второго сета стала Симона. Халеп была лучше быстрее и свежее. А вот полноценной главной героиней второго сета стала Симона. Халеп была лучше, быстрее и свежее. Седьмая ракетка мира австралийка Саманта Стосур вышла в четвертьфинал турнира категории Premier... Седьмая ракетка мира австралийка Саманта Стосур вышла в четвертьфинал турнира категории Premier... В четвертьфинале Стосур встретится с первым действительно серьезным оппонентом на турнире. В четвертьфинале Стосур встретится с первым действительно серьезным оппонентом на турнире. Австралийка Саманта Стосур стала обладательницей трофея на турнире в Карлсбаде одолев в финале... Австралийка Саманта Стосур стала обладательницей трофея на турнире в Карлсбаде, одолев в финале...