Рейтинг +4 6 комментариев 18 июля 2011 08:18 Автор Ну Ну Вася Гомеш «Распродажа по-флорентийски».... Рейтинг +4 6 комментариев 18 июля 2011 08:18 | Автор Ну Ну Вася Гомеш «Распродажа по-флорентийски».... Фото: пресс-служба ФК Фиорентина РИМ 4 марта ФедералПресс. Капитан итальянского футбольного клуба... Фото: пресс-служба ФК Фиорентина РИМ, 4 марта, ФедералПресс. Капитан итальянского футбольного клуба... А еще: – Калинич получил от WhoScored 9.82 – уровень Месси или КриРо. Никола забил трижды всего с... А еще: – Калинич получил от WhoScored 9.82 – уровень Месси или КриРо. Никола забил трижды всего с... В матче на «Артемио Франки» Фиорентина со счетом 3:0 разгромила Кьево и пробилась в Лигу Европы.... В матче на «Артемио Франки» Фиорентина со счетом 3:0 разгромила Кьево и пробилась в Лигу Европы.... Журнал « Великие Клубы » ■ Индекс Милан Барселона Ювентус Манчестер Динамо Ливерпуль Интер Бавария... Журнал « Великие Клубы » ■ Индекс Милан Барселона Ювентус Манчестер Динамо Ливерпуль Интер Бавария... Фото: pixabay.com Капитан и защитник итальянского футбольного клуба «Фиорентина» Давиде Астори... Фото: pixabay.com Капитан и защитник итальянского футбольного клуба «Фиорентина» Давиде Астори... загрузка... загрузка... В чемпионате Италии в субботу 11 февраля был сыгран только один матч. Фиорентина – Удинезе 3:0... В чемпионате Италии в субботу, 11 февраля, был сыгран только один матч. Фиорентина – Удинезе 3:0... Вячеслав Малафеев «Зенит» Из-за Юрия Лодыгина Вячеслав Малафеев, «Зенит» Из-за Юрия Лодыгина Комментарии (0) Комментировать В цитатник или сообщество Комментарии (0) Комментировать В цитатник или сообщество Eurosport 06/10/2014 в 00:50 0 0 0 В шестом туре Серии А «Фиорентина» не оставила шансов миланскому... Eurosport 06/10/2014 в 00:50 0 0 0 В шестом туре Серии А «Фиорентина» не оставила шансов миланскому... Да-да именно Фиорентина а не Милан и не Рома что собственно напрашивалось. Подопечные Винченцо... Да-да, именно Фиорентина, а не Милан, и не Рома, что собственно напрашивалось. Подопечные Винченцо... Eurosport 29/09/2016 в 22:18 0 0 0 Матч прошел во Флоренции и принес победу хозяевам – 5:1. Голы: 1... Eurosport 29/09/2016 в 22:18 0 0 0 Матч прошел во Флоренции и принес победу хозяевам – 5:1. Голы: 1... Реклама Наполи» и «Фиорентина» в Неаполе поспорят за путёвку в четвертьфинал Кубка Италии по футболу... Реклама Наполи» и «Фиорентина» в Неаполе поспорят за путёвку в четвертьфинал Кубка Италии по футболу... Ждем продолжения ТО ждем усиления команд из большой Четверки о которых и будет следующий текст.... Ждем продолжения ТО, ждем усиления команд из большой Четверки, о которых и будет следующий текст.... Eurosport 18/09/2016 в 23:41 0 0 0 0 В матче четвертого тура чемпионата Италии «Рома» не справилась... Eurosport 18/09/2016 в 23:41 0 0 0 0 В матче четвертого тура чемпионата Италии «Рома» не справилась... Фото: Getty Images Завершився останній поєдинок четвертого туру чемпіонату Італії. Фіорентина - Рома... Фото: Getty Images Завершився останній поєдинок четвертого туру чемпіонату Італії. Фіорентина - Рома... Одним из самых захватывающих матчей в итальянской серии А 24 сентября 2017 обещает стать дуэль между... Одним из самых захватывающих матчей в итальянской серии А 24 сентября 2017 обещает стать дуэль между... Команда Сергея Реброва в численном меньшинстве не сумела устоять во Флоренции. После гола Бабакара в... Команда Сергея Реброва в численном меньшинстве не сумела устоять во Флоренции. После гола Бабакара в... Катания Фиорентина Видеоцентр Катания, Фиорентина, Видеоцентр На стадионе ожидается аншлаг © / bigmir.net На стадионе ожидается аншлаг © / bigmir.net Eurosport 06/12/2014 в 00:56 0 0 0 В стартовом матче 14-го тура Серии А «Фиорентина» и «Ювентус»... Eurosport 06/12/2014 в 00:56 0 0 0 В стартовом матче 14-го тура Серии А «Фиорентина» и «Ювентус»... У чемпіонаті Італії відбувся перенесений матч 19-го туру. Фіорентина ледь не втратила очки в матчі з... У чемпіонаті Італії відбувся перенесений матч 19-го туру. Фіорентина ледь не втратила очки в матчі з... Турин жаждет золота Турин жаждет золота Фернандо. Фото: shakhtar.com Флорентийский клуб в январе намерен вернуться к вопросу о приобретении... Фернандо. Фото: shakhtar.com Флорентийский клуб в январе намерен вернуться к вопросу о приобретении... В Италии прошли очередные матчи 1 8 финала национального кубка. 22 янв. 2015 9:30 504 0 Напомним... В Италии прошли очередные матчи 1 8 финала национального кубка. 22 янв. 2015 9:30 504 0 Напомним,... Комментировать Комментировать