«Эспаньол» «Эспаньол» Мессі нагадав про себе двома поспіль дублями в Кубку Іспанії Мессі нагадав про себе двома поспіль дублями в Кубку Іспанії Кэтэлин Карп футболист © / 1927.kiev.ua Кэтэлин Карп, футболист © / 1927.kiev.ua Хетафе Хетафе С первых минут «Хетафе» принялся активнейшим образом прессинговать именитых гостей. Как следствие... С первых минут «Хетафе» принялся активнейшим образом прессинговать именитых гостей. Как следствие,... Альмерия – Хетафе 1:0 (0:0) Тэги: Альмерия Хетафе Испанская Ла Лига Tweet Новости СМИ2 СМИ:... Альмерия – Хетафе 1:0 (0:0) Тэги: Альмерия , Хетафе , Испанская Ла Лига Tweet Новости СМИ2 СМИ:... Фото: ФК Барселона Суарес отрыл счет в матче с Хетафе Каталонская Барселона выиграла у Хетафе в... Фото: ФК Барселона Суарес отрыл счет в матче с Хетафе Каталонская Барселона выиграла у Хетафе в... Контактная информация Основан 1983 Форма Контактная информация Основан 1983 Форма Дембеле начал матч в стартовом составе но уже на 25-й минуте матча французский нападающий потянул... Дембеле начал матч в стартовом составе, но уже на 25-й минуте матча французский нападающий потянул... Но несмотря на активную работу тренера «Хетафе» второй тайм команда провела значительно слабее.... Но, несмотря на активную работу тренера «Хетафе», второй тайм команда провела значительно слабее.... Мадридский клуб к середине октября уже взялся за ум и вовсю работал по чемпионскому графику а баски... Мадридский клуб к середине октября уже взялся за ум и вовсю работал по чемпионскому графику, а баски... Eurosport 54 мин. назад 0 0 0 Матч четвертого тура чемпионата Испании завершился победой каталонцев... Eurosport 54 мин. назад 0 0 0 Матч четвертого тура чемпионата Испании завершился победой каталонцев... Михаил Хорошилов 18/01/2015 в 23:02 0 0 0 Криштиану Роналду находился в спячке большую часть времени... Михаил Хорошилов 18/01/2015 в 23:02 0 0 0 Криштиану Роналду находился в спячке большую часть времени... © Стоп-кадр видео Матч ТВ «Краснодар» и испанский «Хетафе» выступающие в группе С Лиги Европы... © Стоп-кадр видео Матч ТВ «Краснодар» и испанский «Хетафе», выступающие в группе С Лиги Европы,... Тэги: Барселона Хетафе Испанская Ла Лига Tweet   Нравится Новости СМИ2 По стопам Месси:... Тэги: Барселона , Хетафе , Испанская Ла Лига Tweet   Нравится Новости СМИ2 По стопам Месси:... «Хетафе» (Мадрид) Итог чемпионата – 16 место Пропущено мячей 15–16 место (1 место – наименьшее... «Хетафе» (Мадрид) Итог чемпионата – 16 место Пропущено мячей 15–16 место (1 место – наименьшее... Мадридский Реал выдал фееричный матч обыграв на «Сантьяго Бернабеу» Хетафе со счетом 7:3. Претензии... Мадридский Реал выдал фееричный матч, обыграв на «Сантьяго Бернабеу» Хетафе со счетом 7:3. Претензии... 16+ Фото: www.rubin-kazan.ru Казанский «Рубин» предложил испанскому клубу «Хетафе» арендовать... 16+ Фото: www.rubin-kazan.ru Казанский «Рубин» предложил испанскому клубу «Хетафе» арендовать... «Хетафе» на принципиальный матч вынужден был вновь задействовать Торреса на непривычной позиции в... «Хетафе» на принципиальный матч вынужден был вновь задействовать Торреса на непривычной позиции в... Испания Испания Артем Буторин 01/03/2015 в 14:21 0 0 0 Полузащитник «Малаги» выстрелил в девятку из-за пределов... Артем Буторин 01/03/2015 в 14:21 0 0 0 Полузащитник «Малаги» выстрелил в девятку из-за пределов... Правда в последние годы у «Хетафе» все больше начинает сказываться не столько «королевское» сколько... Правда в последние годы у «Хетафе» все больше начинает сказываться не столько «королевское», сколько... twitter.com/getafecf Вечером в четверг 3 октября «Краснодар» на домашнем стадионе принимал... twitter.com/getafecf Вечером в четверг, 3 октября «Краснодар» на домашнем стадионе принимал... Eurosport 1 час назад 0 0 0 В ответном матче финала плей-офф «синие» обыграли «Тенерифе» со счетом 3... Eurosport 1 час назад 0 0 0 В ответном матче финала плей-офф «синие» обыграли «Тенерифе» со счетом 3... Ла Лига 12/13. 3 тур. Ла Лига 12/13. 3 тур. Ла Лига 12/13. 3 тур. Ла Лига 12/13. 3 тур. Eurosport 23/05/2015 в 23:28 0 0 0 В матче 38-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» крупно... Eurosport 23/05/2015 в 23:28 0 0 0 В матче 38-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» крупно... Так уж как-то повелось что дерби «большого Мадрида» между «Хетафе» и «Реалом» получаются очень... Так уж как-то повелось, что дерби «большого Мадрида» между «Хетафе» и «Реалом» получаются очень... Барселона - Хетафе_1 Барселона - Хетафе_1