Дата открытия: 1957 Вместимость: 23 860 Владелец: Администрация города Чезена Главный стадион... Дата открытия: 1957 Вместимость: 23 860 Владелец: Администрация города Чезена Главный стадион... 15.03.2015 FT Анонс Статистика Обзор Пресс-конференция Видео Интер – Чезена – 1:1. Видеообзор игры... 15.03.2015, FT Анонс Статистика Обзор Пресс-конференция Видео Интер – Чезена – 1:1. Видеообзор игры... Смотрите также: Анонс 15 тура чемпионата России Анонс 15 тура чемпионата Франции Анонс 13 тура... Смотрите также: Анонс 15 тура чемпионата России Анонс 15 тура чемпионата Франции Анонс 13 тура... Леандро Паредес фото corrieredellosport.it 14 ноября 2014 20:44 В настоящее время команда... Леандро Паредес, фото corrieredellosport.it 14 ноября 2014, 20:44 В настоящее время команда... 29 484.00 ⃏ Оформить заявку Рейтинг 00 Оценить Добавить в корзину Убрать из корзины Заказать звонок... 29 484.00 ⃏ Оформить заявку Рейтинг 0,0 Оценить Добавить в корзину Убрать из корзины Заказать звонок... Италия интересуется Ренаном Брессаном Италия интересуется Ренаном Брессаном Чезена Дженоа Сантана и Гена Харагучи! Чезена, Дженоа, Сантана и Гена Харагучи! Григорий Телингатер 13/02/2015 в 20:34 0 0 0 Писарро может улучшить рекорд этого века «Реал» бьет... Григорий Телингатер 13/02/2015 в 20:34 0 0 0 Писарро может улучшить рекорд этого века, «Реал» бьет... После выезда в Геную у Наполи если и остались какие-то шансы на место в тройке (читай ЛЧ следующего... После выезда в Геную у Наполи если и остались какие-то шансы на место в тройке (читай ЛЧ следующего... Рейтинг +664 79 комментариев Подписаться на блог Рейтинг +664 79 комментариев Подписаться на блог Пьяный комментатор отжигает в прямом эфире Тэги: Милан Итальянская Серия А Tweet   Нравится... Пьяный комментатор отжигает в прямом эфире Тэги: Милан , Итальянская Серия А Tweet   Нравится... Пресс-конференция Пресс-конференция «Наполи» - «Чезена» «Наполи» - «Чезена» «Чезена» - «Чезена» не может обыграть «Ювентус» на протяжении 24 лет. Последняя победа состоялась в... «Чезена» - «Чезена» не может обыграть «Ювентус» на протяжении 24 лет. Последняя победа состоялась в... Конте - 7. Конте - 7. Боррьелло (с 74 минуты) - 7. В тринадцатом матче за «Ювентус» отличается отличным ударом левой ногой... Боррьелло (с 74 минуты) - 7. В тринадцатом матче за «Ювентус» отличается отличным ударом левой ногой... Дель Пьеро (с 74 минуты) - 6. Хорошо пробил со штрафного но пару раз слишком пожадничал. Дель Пьеро (с 74 минуты) - 6. Хорошо пробил со штрафного, но пару раз слишком пожадничал. Маркизио - 7. Бегает словно хищник выцарапывая каждый мяч. Не хватает лишь гола однако набирает... Маркизио - 7. Бегает словно хищник, выцарапывая каждый мяч. Не хватает лишь гола, однако набирает... Джаккерини (с 68 минуты) - 6.5. Стал частью победного состава. Видаль - 5.5. Скорость не сбавляет... Джаккерини (с 68 минуты) - 6.5. Стал частью победного состава. Видаль - 5.5. Скорость не сбавляет,... Кьеллини - 6.5. Даже синтетическое покрытие в Чезене не мешает ему использовать свой арсенал.... Кьеллини - 6.5. Даже синтетическое покрытие в Чезене не мешает ему использовать свой арсенал.... Барцальи - 6.5. Дель Неро пытается атаковать через его зону но защитник успевает как и за... Барцальи - 6.5. Дель Неро пытается атаковать через его зону, но защитник успевает, как и за... Сортировать по алфавиту дате добавления рейтингу году выпуска комментариям Вид: Сортировать по алфавиту дате добавления рейтингу году выпуска комментариям Вид: Но больше всего вопросов накопилось к клубному руководству в особенности к спортдиру Наполи -... Но больше всего вопросов накопилось к клубному руководству, в особенности к спортдиру Наполи -... Обзор матча · Наполи (Неаполь) - Чезена (Чезена) - 3:2 Обзор матча · Наполи (Неаполь) - Чезена (Чезена) - 3:2 ...– 1:1 (0:1). Голы: Дефрель 30 (0:1). Паласио 48 (1:1). Фото AFP REUTERS 0 0 0 0 ...– 1:1 (0:1). Голы: Дефрель, 30 (0:1). Паласио, 48 (1:1). Фото AFP, REUTERS 0 0 0 0 Мероприятие состоялось в итальянском городе Чезена летом 2016 г. Тысяча музыкантов в Италии в рамках... Мероприятие состоялось в итальянском городе Чезена летом 2016 г. Тысяча музыкантов в Италии в рамках...