Чжан Инин Чжан Инин [1] [2] [3] [4] [1] [2] [3] [4] Сообщения на эту тему Средний возраст вступления в брак в Шанхае: 32 года для мужчин и 296 для... Сообщения на эту тему Средний возраст вступления в брак в Шанхае: 32 года для мужчин и 29,6 для... Сообщения на эту тему Средний возраст вступления в брак в Шанхае: 32 года для мужчин и 296 для... Сообщения на эту тему Средний возраст вступления в брак в Шанхае: 32 года для мужчин и 29,6 для... Го Цзинцзин Го Цзинцзин Сообщения на эту тему Средний возраст вступления в брак в Шанхае: 32 года для мужчин и 296 для... Сообщения на эту тему Средний возраст вступления в брак в Шанхае: 32 года для мужчин и 29,6 для... Спецтема: Спецтема: Спецтема: Спецтема: -- Чжан Инин /жен./ -- чемпионка соревнований по настольному теннису в одиночном и парном разряде... -- Чжан Инин /жен./ -- чемпионка соревнований по настольному теннису в одиночном и парном разряде... В финале в одиночном женском разряде по настольному теннису Чжан Инин выиграла третью золотую медаль... В финале в одиночном женском разряде по настольному теннису Чжан Инин выиграла третью золотую медаль... Цзя Чжаньбо завоевал золотую медаль по стрельбе из винтовки из трех поражений на Олимпиаде-2004 Цзя Чжаньбо завоевал золотую медаль по стрельбе из винтовки из трех поражений на Олимпиаде-2004 Ван Нань и Чжан Инин выиграли золотую медаль в парном разряде по настольному теннису на Олимпиаде Ван Нань и Чжан Инин выиграли золотую медаль в парном разряде по настольному теннису на Олимпиаде